知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭饿了么app个性化推荐功能
2026-04-22 05:37:32
1、第一步,首先我们进入饿了么app,打开设置列表,点击【通用设置】。
2、第二步,接着我们点击【个性化推荐设置】进入。
3、最后,我们点击【个性化推荐设置】右边按钮关闭即可。
相关推荐
饿了么如何关闭个性化推荐的功能
阅读量:163
饿了么app怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
如何关闭饿了么个性化推荐?
阅读量:165
饿了么app怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
网络延迟怎么办
天坑是怎么形成的
三伏天怎么养生
皮肤过敏瘙痒怎么办
红烧肉怎么烧好吃
怎么样脱毛
夏季男装搭配技巧
微店怎么开店
中国劳动关系学院怎么样
重生之嫡女攻略
猜你喜欢
钢化膜怎么取下来
群等级怎么升
徐志摩简介
西柏坡简介
三亚租车攻略
怀孕初期感冒怎么办
梦幻西游跑商攻略
小孩眼睛近视怎么办
怎么投诉网站
巽寮湾旅游攻略