知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机关闭微信支付分的方法
2026-04-25 17:32:48
1、进入手机微信钱包界面,点击选择“支付分”设置图标,进入新界面。
2、点击选择【三小点】图标选项,进入新页面。
3、在窗口中,点击选择关闭“微信支付分”选项功能。即可设置完成。
相关推荐
微信如何关闭支付功能
阅读量:44
支付宝手机客户端如何修改支付密码?
阅读量:170
微信支付分怎么关闭
阅读量:170
分付怎么从我钱包移除
阅读量:135
广发银行APP如何关闭已绑定的快捷支付商户?
阅读量:115
猜你喜欢
欧德堡牛奶怎么样
阴毛可以刮吗
可以联机的单机游戏
武汉周边旅游景点大全
玉兰油大红瓶怎么样
见习报告怎么写
咖啡伴侣怎么用
泰国旅游团
塞班岛旅游
怎么样可以减肥
猜你喜欢
郭亮村自驾旅游攻略
东南亚旅游
五一旅游团
西藏旅游大概费用
武夷山景区
六安旅游
月经期可以喝蜂蜜吗
孕妇可以吃阿胶
孕妇可以吃陈皮
温带海洋性气候特点