知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何添加门禁卡
2026-04-22 03:22:32
1、在opporeno7手机钱包界面,点击右上角去开门进入。
2、进入去开门界面,点击录入实体门禁卡进入。
3、在检测门禁卡界面,将门禁卡放在NFC感应器写入保存即可。
相关推荐
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
阅读量:170
oppo手机门禁卡怎么设置?
阅读量:138
手机不支持nfc怎么办
阅读量:69
oppo手机怎么把门禁卡录入手机
阅读量:55
手机没有nfc功能怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
牛轧糖怎么读
qq怎么删除好友
牙龈发炎肿痛怎么办
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
qq空间怎么注销
安钛克电源怎么样
牛肉汤怎么做
螃蟹怎么吃
除法怎么算
老放屁是怎么回事
猜你喜欢
台灯的拼音怎么写
透明胶带的胶怎么去除
保证书怎么写给老师
单位隶属怎么填
年利率怎么算利息
大蒜怎么种植
蛀牙怎么办
子宫肌瘤怎么治最好
奥凯航空怎么样
电脑怎么连接蓝牙