知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮搞笑软件私信设置在哪里打开
2026-04-23 16:24:41
1、首先
打开皮皮搞笑软件选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
我们选择【设置】点击进入;
3、再然后
选择【消息设置】点击进入;
4、最后
我们选择【私信开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
比心如何开启直播开播提醒功能
阅读量:148
如何在全民K歌中设置接收评论通知
阅读量:112
陌陌极速版怎么看直播?
阅读量:167
比心怎么下架了
阅读量:82
安卓版映客直播如何进行一键隐榜?
阅读量:61
猜你喜欢
怎么用电饭锅做蛋糕
上海工艺美术博物馆
数字博物馆
脚跟疼是怎么回事
半坡博物馆
脂溢性皮炎怎么治疗
孕妇有脚气怎么办
扫雷游戏怎么玩
怎么扣下面才出水手法
怎么自己做头像
猜你喜欢
怎么做炸薯条
怎么样瘦肚子
高超的近义词
欣赏的近义词
长安奔奔迷你怎么样
长形脸适合的发型
小金刚菩提子怎么盘
头发怎么变直
吃力的近义词
文件夹怎么隐藏