知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么拒收所有私信
2026-04-23 19:57:46
1、进入手机豆瓣首页,点击右上角的信封图标。
2、在私信中找到右上角的设置,点击进入。
3、在私信设置中,将接收范围设置为全部不接收,点击保存设置即可。
相关推荐
如何在豆瓣app上开启私信通知?
阅读量:173
摩尔庄园手游麻辣小龙虾食谱制作攻略
阅读量:167
摩尔庄园精灵技能搭配攻略
阅读量:177
摩尔庄园手游嘟噜噜怎么抓捕
阅读量:178
摩尔庄园怎么去好友家
阅读量:54
猜你喜欢
宫寒如何调理
六朝古都是哪里
如何禁欲
灵山大佛旅游攻略
pdf如何打印
怎么调烟雾头
蒙牛奶粉怎么样
神农溪旅游
如何让眼睛变大
月亮配一句话朋友圈
猜你喜欢
手机格式化在哪里
科颜氏金盏花水怎么样
面包怎么做才松软
过生日发朋友圈的句子
如何挽留一个人
ai格式怎么打开
旅游百事通旅行社
如何射精
瓦房店旅游
怎么设置路由器密码