知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频清理软件缓存
2026-05-05 19:44:40
1、打开央视频APP,点击软件右下角我的选项。
2、在我的选项页面,找到设置的选项点击进入。
3、在软件的设置页面,我们点击清空缓存的选项.
4、点击确认的按钮,完成央视频APP缓存的清理.
相关推荐
央视频app怎么清理缓存?
阅读量:54
央视频缓存怎么清空
阅读量:102
央视频缓存怎么清空
阅读量:103
央视频在哪清理系统缓存?
阅读量:128
央视频APP怎样清理缓存
阅读量:84
猜你喜欢
电脑配置怎么升级
栾川旅游
凉拌猪头肉
吃黄瓜可以减肥吗
新疆旅游地图
电压力锅怎么做蛋糕
喉咙老是痒怎么办
湖南城市学院怎么样
衡阳旅游景点
奖励旅游
猜你喜欢
淘宝网怎么开店步骤
嘴上起水泡怎么办
网上退票怎么退
保定旅游景点
散点图怎么做
秦皇岛旅游
宝格丽香水怎么样
湖北景区
中班幼儿年龄特点
绵山旅游攻略