知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么删除我的简历?
2026-05-05 22:06:37
1、首先,打开手机上的【58同城】app。
2、然后,进入我的页面,点击【我的简历】。
3、接着,进入我的简历页面,点击右侧的【设置】。
4、最后,在设置中,点击【简历删除】即可。
相关推荐
58同城怎样删除历史记录?
阅读量:21
58同城招聘网的浏览历史记录在哪清空?
阅读量:173
济南技校有哪些学校?
阅读量:104
在QQ手机端怎么免费学习PS课程?
阅读量:69
苹果12怎么查看已阻止的联系人?
阅读量:31
猜你喜欢
怎么祛痘坑
脉管炎怎么治疗
韩国电话怎么打
怎么给宝宝断奶
云南白药怎么样
脸上肉多怎么办
地质博物馆
北京服装学院怎么样
小儿感冒颗粒
自由光怎么样
猜你喜欢
孩子智力低下怎么办
怎么减肥肚子和腿
卡尺发型
年是怎么来的
儿童近视眼怎么恢复
鸡胸肉怎么做才好吃
小肚子坠疼怎么回事
阳光明媚的近义词
qq空间音乐怎么设置
手机怎么下载歌曲