知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么开启小窗模式
2026-04-29 22:49:06
1、打开酷我聚星,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“设置”,如图
4、页面跳转后,打开“小窗模式”右侧的开关,完成操作,如图
相关推荐
如何停用酷我聚星小窗模式
阅读量:89
如何开启酷我聚星推荐直播
阅读量:86
酷我聚星如何开启推荐直播
阅读量:149
酷我聚星如何开启语音消息
阅读量:40
如何开启酷我聚星好友消息
阅读量:55
猜你喜欢
松鼠的生活习性
杨光的快乐生活6
四级调研员是什么级别
如何把照片容量变小
re从零开始的异世界生活小说
手机流量怎么开
衣服领子发黄怎么洗
若不是你突然闯进我生活
未来生活
如何治疗扁平疣
猜你喜欢
lgbt是什么意思
怎么给手机重装系统
京山生活网
美图秀秀水印怎么做
如何减肥瘦肚子
如何消除口臭
金毛狗怎么养
仲裁是什么意思
ps的切片工具怎么用
如何织围巾