知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅移动端如何删除播放历史记录?
2026-05-03 01:21:52
1、打开喜马拉雅移动端软件,点击“我的”选项。
2、在我的页面,点击“历史”选项。
3、点击历史一栏中的删除图标。
4、点击“全选”,或者勾选需要删除的历史记录,最后点击下方“删除”按钮。
相关推荐
喜马拉雅移动端如何关闭系统推送通知?
阅读量:126
喜马拉雅移动端如何选择下载音质?
阅读量:150
喜马拉雅移动端如何切换个人账号?
阅读量:160
喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?
阅读量:32
喜马拉雅移动端如何清理缓存?
阅读量:121
猜你喜欢
traffic是什么意思
雷是什么意思
营销是什么意思
什么是象声词
入党誓词是什么
七夕送女朋友什么礼物
26岁属什么
相濡以沫是什么意思
什么是职业生涯规划
doge什么意思
猜你喜欢
养老保险是什么
ac什么意思
阳光像什么
仙草是什么
要约收购是什么意思
托单是什么意思
脱式计算是什么意思
吃鹅蛋有什么好处
青涩是什么意思
mouth什么意思