知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 20:30:11
1、
单击我的
在华为音乐APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击个性化
在设置页面单击个性化。
4、
关闭个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐即可关闭个性化推荐。
相关推荐
华为音乐如何关闭个性化推荐?
阅读量:34
怎么开启华为音乐个性化推荐功能
阅读量:128
华为音乐是怎么关闭个性化推荐的
阅读量:191
上厕所最忌讳什么?
阅读量:190
摩尔庄园装饰怎么取消
阅读量:116
猜你喜欢
索尼手机怎么样
怎么自己做游戏
开车怎么判断左右距离
益安宁丸效果怎么样
路由器密码怎么设置
罗宋汤怎么做
血尿是怎么回事
手机触屏失灵怎么办
无线密码忘了怎么办
怎么查看微信注册时间
猜你喜欢
阳光保险车险怎么样
眼睛近视了怎么办
尿频尿急怎么办
跳蚤怎么杀
欧米茄手表怎么样
老是失眠怎么办
借款条怎么写
澳大利亚英文怎么写
右下眼皮跳是怎么回事
页脚怎么设置