知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信视频镜像是反的咋办
2026-04-25 13:39:16
1、苹果手机微信视频镜像是反的话,关闭微信返回手机系统设置,打开相机设置。
2、在相机设置中选择开启镜像前置功能。
3、开启完成后,返回微信视频就解决镜像是反的问题了。
相关推荐
iphone视频左右脸反了怎么调
阅读量:156
微信视频镜像怎么设置?
阅读量:88
微信视频左右脸是反的怎么调
阅读量:81
微信视频镜像怎么设置
阅读量:75
微信视频通话人像是反的原因
阅读量:126
猜你喜欢
烧茄子的家常做法
治脚臭最有效的方法
最好吃的零食
俗语大全
窗帘安装方法
起亚k2怎么样
韭菜饼的家常做法
爱心怎么打
鸡肉炒什么好吃
维c银翘片怎么样
猜你喜欢
儿童牙痛怎么办
家常寿司
网上挣钱的方法
蒸排骨的家常做法
红烧鸡腿的家常做法
绩效考核的方法
虾怎么做好吃
好吃的素菜
低血压怎么办怎样调理
养肝护肝的方法和饮食