知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何一键清理垃圾?
2026-04-21 23:14:42
1、首先打开手机管家,选择清理加速,清理垃圾文件
2、打开应用数据,全选,点击删除
3、打开不常用的软件,点击卸载
4、返回,选择一键优化,手机就会释放出空间
相关推荐
图解腾讯课堂PC客户端下载安装及使用
阅读量:63
问天实验舱发射直播入口在哪
阅读量:171
梦幻新诛仙空桑山2号河阳拾遗探灵位置怎么找
阅读量:28
花茶的功效与作用
阅读量:177
1250 adv宝马都有什么颜色的
阅读量:112
猜你喜欢
国五和国六有什么区别
sdr是什么意思
什么的小溪
int是什么意思
尿潴留是什么意思
purple是什么意思
树欲静而风不止什么意思
手机nfc功能是什么
办准生证需要什么证件
大暑是什么意思
猜你喜欢
letter是什么意思
慢慢地什么
什么是直系亲属
特朗普是什么党
dot是什么意思
玄色是什么颜色
转瞬即逝是什么意思
sp什么意思
什么的图画
4月4日是什么星座