知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗怎么关闭专辑封面自动旋转
2026-05-14 22:25:34
1、打开“酷狗云音乐”APP;
2、打开后,点击右上角设置按钮“三”;
3、打开后,点击“设置”;
4、打开后,点击关闭“专辑封面自动旋转”;
5、这样就设置好啦。
相关推荐
怎么关闭酷狗音乐专辑封面自动旋转
阅读量:113
酷狗音乐怎样开通专辑封面自动旋转这一功能?
阅读量:27
酷狗音乐怎么设置专辑封面自动旋转?
阅读量:178
如何关闭酷狗音乐的专辑封面自动旋转功能?
阅读量:130
怎样设置酷狗音乐的专辑封面自动旋转
阅读量:192
猜你喜欢
怎么发朋友圈
比目鱼的做法
麦芽糖的做法
腌辣椒的做法大全
蒹葭怎么读
清炖鲤鱼的做法
腌萝卜的做法
蛋包饭做法
訾怎么读
椒麻鸡的正宗做法
猜你喜欢
营业执照怎么年审
豆沙馅的做法
青椒的做法
怎么改家里的wifi密码
薯饼的做法
梅菜肉饼的做法
阿胶的做法
番茄火锅底料的做法
梭子蟹的做法
葡萄酒的做法