知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝FM如何设置仅我关注的人可发私信
2026-04-25 06:02:42
1、首先打开荔枝FM进入“消息”页面,点击“消息设置”
2、然后进入消息设置,找到“谁可以给我发私信”点击进入
3、最后,选择“我关注的人”就设置成功。仅关注的人才可以发私信。
相关推荐
荔枝FM怎么设置关注的人可发私信?
阅读量:184
荔枝FM如何添加好友?
阅读量:169
荔枝FM如何修改个人资料
阅读量:108
荔枝FM的“荔枝魔音”怎么玩?
阅读量:92
荔枝FM如何收听直播
阅读量:144
猜你喜欢
微信聊天记录怎么恢复
完达山奶粉怎么样
银行卡消磁了怎么办
腰间盘突出怎么冶
感冒怎么办
山药弄到手上很痒怎么办
萝卜怎么做好吃
凯迪拉克怎么样
鸡腿菇怎么做好吃
怎么发朋友圈
猜你喜欢
平安福保险怎么样
掠怎么组词
胆囊壁毛糙是怎么回事
怎么提高记忆力
领结怎么打
晏怎么读
顿号在键盘上怎么打
营养师证怎么考
微信群怎么踢人
番荔枝怎么吃