知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑QQ如何关闭个性化广告
2026-05-02 08:40:51
1、登录电脑QQ,点击设置。
2、打开设置页面,选择个人信息保护设置。
3、选择广告推荐设置。
4、将个性化广告右侧的按钮调整到关闭状态,设置完成。
相关推荐
QQ邮箱关闭个性化广告
阅读量:134
qq在哪关闭个性化广告
阅读量:73
QQ如何关闭个性化广告
阅读量:45
QQ邮箱如何关闭个性化广告
阅读量:45
怎样关闭QQ音乐的个性化广告
阅读量:69
猜你喜欢
对生活的感悟作文
本地生活
如何调动员工积极性
怎么解除微信手机绑定
除号怎么输入
如何淘宝开店
如何安装java
如何卜卦
让生活更美好作文
格力空调制热怎么调
猜你喜欢
怎么取消qq手机绑定
糜烂生活手抄本
邮件过期怎么恢复
x腿怎么矫正
oppor7怎么样
hermes是什么牌子
晨光牛奶怎么样
极简主义生活方式
高血糖如何降下来
ps如何合并图层