知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机互传在哪里
2026-05-07 07:22:12
1、
点击通用
打开手机设置,选择点击通用选项。
2、
点击隔空投送
进入到页面中,选择点击隔空投送选项。
3、
点击所有人
选择点击所有人选项,打开隔空投送功能即可互传。
相关推荐
vivo怎么一键换机到苹果手机
阅读量:135
vivo手机的数据怎么导入iphone
阅读量:74
vivo和苹果怎么互传
阅读量:41
vivo手机数据迁移到苹果手机
阅读量:49
旧机安卓换新机苹果一键导入
阅读量:109
猜你喜欢
怎么锻炼腰部力量
简历封面怎么制作
美丽的近义词是什么
静怎么组词
感冒吃什么饭好
痛苦的近义词
lol怎么走a
漫长近义词
夏天感冒吃什么药
紫荆花漆怎么样
猜你喜欢
国际博物馆日
感冒可以喝咖啡
伤害的近义词
出冷汗是怎么回事
锅盖头发型
怎么样开淘宝店
新鲜芦荟怎么做面膜
怎么删除聊天记录
ps怎么换发型
重庆城市管理职业学院怎么样