知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么设置个人生日
2026-04-26 19:33:47
1、登录每日瑜伽,进入“个人”,点击左上角的头像。
2、在个人主页,点击“编辑资料”。选择“生日”。
3、在弹框内上下滑动选择生日日期,点击“完成”即可。
相关推荐
每日瑜伽怎么设置练习提醒时间?
阅读量:40
每日瑜伽怎么设置练习提醒?
阅读量:72
每日瑜伽怎么更换头像
阅读量:160
每日瑜伽如何修改个人昵称
阅读量:138
安卓版每日瑜伽如何添加生日信息?
阅读量:111
猜你喜欢
刘公岛旅游攻略
营养师怎么报考
桌面图标大小怎么调
衬衫搭配
癞蛤蟆怎么吃
大理攻略
我的世界游戏攻略
excel中怎么换行
减肥壁纸
神之墓地2.6d攻略
猜你喜欢
民国历史简介
玉龙雪山攻略
红烧肘子
苏志燮怎么读
埃菲尔铁塔简介
植物僵尸2攻略
银杏叶片怎么样
喝什么茶能减肥
北海旅游攻略
产后多久可以减肥