知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜应用中怎么拍照购物
2026-04-22 02:24:49
1、进入APP首页,很多活动,点击左上角的方框;
2、进入扫码页面,很多功能,点击右下方的拍购;
3、进入拍照页面,对准图片或实物拍照或者访问相册均可拍照购物;
相关推荐
京喜0.01元购物界面在哪
阅读量:193
京喜拼拼APP购物怎么选择自提点?
阅读量:59
手机QQ怎么进入京喜购物?
阅读量:79
怎么通过微信在京喜购物
阅读量:29
华为手机如何拍照购物
阅读量:40
猜你喜欢
什么牌子的牛仔裤好
什么是氢化油
批注是什么意思
sci是什么意思
dump是什么意思
佝偻的意思
黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思
plt是什么意思
庚子年是什么意思
新鲜的意思
猜你喜欢
东莞有什么好玩的景点
约转存期是什么意思
xe什么意思
孝顺的意思
饥荒渡渡鸟有什么用
adventure是什么意思
surface是什么意思
伊人是什么意思
什么是命硬
滞销什么意思