知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎样关闭个性化服务
2026-04-24 03:52:57
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“自己”,点击打开,在自己的页面右上角,找到“设置”,点击进入
2、在设置页,找到“隐私”选项,点击进入
3、在隐私页最下方,点击关闭“个性化服务”即可
相关推荐
soul如何关闭个性化服务
阅读量:175
怎样关闭Soul app的个性化服务
阅读量:193
Soul关闭个性化服务
阅读量:134
Soul个性化服务怎么关闭
阅读量:33
Soul怎么关闭个性化服务功能
阅读量:32
猜你喜欢
花呗怎么分期
花粉怎么吃
风筝怎么做
澳优奶粉怎么样
柿子怎么催熟
透真护肤品怎么样
致谢怎么写
猫和路由器怎么连接
一件代发怎么操作
有眼袋怎么办
猜你喜欢
怎么用手机赚钱
冰希黎香水怎么样
网线怎么连接路由器
手麻木是怎么回事
西南交通大学怎么样
入睡困难怎么办
春纪护肤品怎么样
地三鲜怎么做
怎么退货
支付宝的钱怎么转到银行卡