知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“京东”app在后台刷新
2026-04-29 22:47:53
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“通用”。
3、第三步
下滑通用页面点击“后台app刷新”。
4、最后
下滑页面点击“京东”旁开关图标,允许后台刷新。
相关推荐
如何很快忘记一个人
阅读量:110
怎样及时矫正胎位胎位归位方法
阅读量:93
退休视同工龄怎样算工资
阅读量:143
哈利波特第一学年剧情有多少章
阅读量:120
“玩具测试”项目有哪些?
阅读量:52
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
怎么煮牛肉
怎么清理c盘垃圾
广东科技学院怎么样
销售工作内容怎么写
胳膊麻是怎么回事
东南大学成贤学院怎么样
炖牛肉怎么做好吃
用微波炉怎么做蛋糕
肝血管瘤怎么治疗
猜你喜欢
跤怎么组词
怎么断绝父子关系
吉他简谱怎么看
老年人脚肿是怎么回事
脾虚肥胖怎么办
怎么快速瘦大腿
怎么样祛痘
唛头怎么读
银行贷款利率怎么算
花生酱怎么做