知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么切换至基本版
2026-04-25 19:30:17
1、首先打开小荷健康,点击右下角我的。
2、点击右上角设置。
3、点击账号与安全。
4、开启切换基本版右侧开关即可。
相关推荐
小荷健康怎么在线联系问诊
阅读量:170
小荷健康怎么申请注销
阅读量:133
小荷健康怎么咨询医生
阅读量:58
小荷健康软件如何关闭切换基本版?
阅读量:54
小荷健康怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
猜你喜欢
什么的心情
道德是什么意思
责任是什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
腿抽筋什么原因引起的
碳酸钠是什么
什么是安全生产
mclaren是什么车
凤毛麟角什么意思
yy是什么
猜你喜欢
pdf是什么意思
什么叫因数
success什么意思
高考成绩什么时候出来
肆无忌惮是什么意思
白帝城位于什么地方
四书五经指的是什么书
pictures是什么意思
初心是什么意思
卡粉是什么意思