知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何更改白噪音播放默认定时?
2026-04-29 14:50:56
1、第一步
选择右下方【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【白噪音播放默认定时】开启,就可以更改播放默认定时了。
相关推荐
怎么启用小睡眠结束提示音(仅白噪音)
阅读量:71
如何设置小睡眠白噪音播放定时。
阅读量:41
小睡眠APP怎么设置白噪音播放时长
阅读量:71
小睡眠软件怎么设置白噪音播放默认定时的时间
阅读量:54
小睡眠怎么设置白噪音播放的时间
阅读量:194
猜你喜欢
狗感冒症状
侵犯的近义词
驾驶证丢了怎么补
鼻子有血丝怎么回事
社会常识全知道
常识问题
客气的近义词
word分数怎么输入
怎么看电脑主板
电脑上的时间怎么调
猜你喜欢
怎么用烤箱做面包
感冒可以吃什么水果
狠怎么组词
大脸短发发型
excel怎么加密码
借款合同怎么写
圆脸男生发型
博物馆奇妙夜1
荆楚理工学院怎么样
京东快捷支付怎么取消