知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app怎么注销账号
2026-05-06 15:41:58
1、首先打开app,点击左上角的个人主页按钮
2、进入个人页面,点击右上方的齿轮图标进入设置页
3、进入之后,接着点击下面的【注销账户】栏目
4、最后,点击【继续注销】选项就可以注销账号了
相关推荐
墨墨背单词怎么注销账号
阅读量:102
墨墨背单词APP如何注销账号
阅读量:128
炭炭背单词app怎样注销账号
阅读量:44
墨墨背单词怎么注销账号?
阅读量:162
不背单词如何注销账号?
阅读量:119
猜你喜欢
读卡器怎么用
斯巴鲁森林人怎么样
吸顶灯怎么安装
河蚌怎么处理
痔疮怎么治疗最好
怎么取英文名
关节积液怎么治疗
多动症怎么治疗
韩语怎么说
cpu使用率高怎么办
猜你喜欢
拭怎么组词
牙髓炎怎么快速止痛
翡翠手镯怎么挑
论文引用怎么标注
宝骏730怎么样
海尔电视怎么样
怎么治痤疮
酒喝多了胃难受怎么办
解析包出现问题怎么办
打印机怎么换色带