知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最新版小红书怎么关闭广告推荐
2026-04-25 23:45:01
1、首先,进入【我】个人中心页面,点击“设置”按钮。
2、打开“隐私设置”功能。
3、滑动屏幕到底部,打开“程序化广告设置”功能。
4、点击关闭“程序化广告推荐”后面的开关。
相关推荐
如何批量管理小红书账号、一键发布小视频
阅读量:127
小红书怎么关闭广告推荐功能
阅读量:29
小红书穿搭信息怎么添加
阅读量:175
怎么关注淘金币官方账号
阅读量:161
小红书怎么添加时间
阅读量:143
猜你喜欢
怎么自拍
怎么查看电脑ip
鼻屎怎么清理
春饼怎么做
pdf怎么修改
朵唯手机怎么样
笔记本怎么连接wifi
文怎么读
房屋过户费怎么算
脸上长斑怎么调理
猜你喜欢
你怎么舍得我难过吉他谱
外痔疮怎么治
仝字怎么读
怎么唱情歌
炖盅怎么用
海马怎么吃
尿结石怎么治疗
月经来了怎么办
舌头发白是怎么回事
新手怎么开网店