知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-05 00:34:56
1、第一步:打开鲸探APP,首先在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的隐私设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性化内容推荐关闭即可
相关推荐
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:117
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:46
鲸探如何赚钱
阅读量:68
鲸探APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:54
拍拍鲸置如何开启个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
88年属什么
dead是什么意思
sally什么意思
感触是什么意思
什么是低碳生活
4月30日是什么星座
exercise是什么意思
直营店是什么意思
education是什么意思
居高临下的临是什么意思
猜你喜欢
时间像什么
ins是什么软件
857什么意思
爱迪生发明了什么
胎儿头位是什么意思
徘徊是什么意思
什么的石级
什么叫爱
什么食物补肾
运行内存是什么意思