知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把切换分身添加到桌面?
2026-04-21 19:29:48
1、先打开手机点击进入设置,点击特色功能。
2、点击手机分身,开始手机分身选项。
3、出现正在创建手机分身的提示。
4、在选择图标切换方式,点跳过。
5、最后手机分身图标自动添加到桌面。
相关推荐
小米手机怎么快速切换手机分身
阅读量:135
小米手机双系统怎么切换
阅读量:67
小米手机分身隐藏在哪里查找
阅读量:106
小米手机怎么分身
阅读量:128
小米手机如何把app移到分身
阅读量:66
猜你喜欢
欣慰什么意思
male是什么意思
愤青是什么意思
随心所欲是什么意思
事业单位考试考什么
什么是翘舌音
批评的反义词是什么
羽毛球拍什么牌子好
酵母是什么
臆想是什么意思
猜你喜欢
八卦是什么意思
刻舟求剑告诉我们什么道理
痛经是什么原因
嘴巴发苦是什么原因
洗钱什么意思
kikc是什么牌子
什么是数轴
1972年是什么命
什么是防火墙
庞贝病是什么病