知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小米手机的虚拟身份保护?
2026-05-05 02:08:49
1、先打开手机点击进入设置,点击隐私保护。
2、之后点击管理。
3、在页面底部点击特殊应用权限
4、点击虚拟身份管理。
5、点击开启虚拟身份保护即可。
相关推荐
mt管理器怎么修改软件版本号
阅读量:107
私人dns是什么意思
阅读量:24
小米账号申诉技巧
阅读量:98
小米手机在哪里设置打开系统跟踪
阅读量:145
magisk怎么从本地安装模块
阅读量:27
猜你喜欢
元日的意思
天龙八部是什么意思
炖汤用什么锅好
cmp是什么意思
延米是什么意思
微波炉什么牌子最好
庖丁解牛的意思
若的意思
威慑的意思
悄然的意思
猜你喜欢
小信诚则大信立的意思
什么叫投名状
衣襟的意思
decline是什么意思
mother是什么意思
汽车脚垫什么材质好
丰碑的意思
park是什么意思
什么是工作性质
limit是什么意思