知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书跳转的广告如何关闭?
2026-04-22 14:09:40
1、首先打开小红书,点击首页底部“我”。
2、然后点击右上方的设置标志。
3、接着点击“隐私”。
4、然后点击底部“个性化选项”。
5、最后把滑动条关闭,设置完成,这样就可以将软件中的广告关闭了。
相关推荐
小红书要怎么关闭广告
阅读量:92
小红书怎么关闭广告推荐功能
阅读量:116
小红书如何关闭广告
阅读量:59
小红书如何关闭广告
阅读量:56
知乎怎么关闭广告推送
阅读量:29
猜你喜欢
ai用什么打开
名媛是什么意思
什么粥减肥
春花秋月的意思
什么时候数伏
测测你的另一半姓什么
什么而什么之成语
拉杆箱什么材质好
什么事每人每天都必须认真的做
kick是什么意思
猜你喜欢
12朵玫瑰代表什么
脾大吃什么好
陈残云取自什么成语
允诺的意思
什么时候打新股中签率高
浇灌的意思
韩国人喝什么酒
枝繁叶茂的意思
8023是什么意思
望哨的意思