知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP如何更改语言设置
2026-04-29 08:24:08
1、点击设置
首先打开中国联通APP,在我的界面点击进入设置。
2、点击多语言
然后在设置界面,点击进入多语言。
3、选择语言
最后在多语言设置界面,选择合适的语言进行设置即可。
相关推荐
如何做QQ华夏游戏中的收集物资任务
阅读量:156
抗击疫情七巧板手抄报
阅读量:82
小森生活中怎样获取套索
阅读量:168
微拍堂实名认证费可以退吗
阅读量:114
烧脑游戏第99-100-101关的详细玩法
阅读量:94
猜你喜欢
纳音是什么意思
soccer是什么意思
欣然是什么意思
三个贝念什么
益母草什么时候喝最好
北京户口有什么好处
烤箱什么牌子好
死而后已的已是什么意思
etf是什么
什么是公主病
猜你喜欢
慎独什么意思
下巴长痘是什么原因
pdf是什么意思
矫情是什么意思
什么是辟谷
hankook是什么轮胎
sync是什么意思车上的
国际经济与贸易专业学什么
入党有什么好处
万事胜意什么意思