知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Wink怎么清理缓存
2026-04-23 16:03:43
1、在手机上登录Wink,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的六角图标,如图
4、页面跳转后,点击“清理缓存”,完成操作,如图
相关推荐
热性水果有哪些?
阅读量:159
肾虚吃什么药
阅读量:128
iPhone 11怎么关闭在其他设备上通话
阅读量:26
野山参怎么吃
阅读量:135
微信朋友圈可展示一个人的性格特征
阅读量:42
猜你喜欢
平安喜乐什么意思
bios是什么意思
时尚买手是什么职业
vegetable是什么意思
什么是法制
刻舟求剑是什么意思
melody是什么意思
红颜祸水是什么意思
什么都可以
7月15是什么节
猜你喜欢
发小什么意思
幼儿园运动会主题
啧啧啧什么意思
相敬如宾是什么意思
tmp文件是什么
自由行是什么意思
龙虾养殖基地
什么证书含金量高
矜持的反义词是什么
羊养殖技术