知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭网易云的伴睡模式
2026-04-21 17:41:36
1、打开手机网易云音乐首页,点击左上角“三条横线”图标。
2、在侧边栏菜单中找到“定时关闭”设置项,点击进入。
3、在定时关闭设置页选择“不开启”。
4、伴睡模式关闭,设置完成。
相关推荐
网易云音乐缓存目录在哪里
阅读量:23
《诡异西部》奎克本德 第一部分攻略
阅读量:91
使命召唤16战区有延迟卡顿怎么办?
阅读量:114
Eclipse 项目无法部署到tomcat的问题解决方法
阅读量:68
无主之地2怎么下载,在哪下载
阅读量:22
猜你喜欢
厦门地图旅游地图
山东青年政治学院怎么样
孕妇可以吃巧克力吗
吉安旅游
蛋糕油可以用什么代替
阳江旅游景点
来月经可以吃西瓜吗
椰浆可以做什么
成都旅游团
四月份适合去哪里旅游
猜你喜欢
兔子的特点是什么
萍乡旅游
南极旅游团
王屋山风景区
金刚菩提子怎么盘红
时尚英文怎么写
皮肤湿疹怎么治疗
孕妇可以吃油桃吗
自动挡的车怎么开视频
冬泉谷怎么去