知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行实名认证
2026-04-24 18:41:17
1、首先打开美团,点击右下角我的,如图;
2、点击右上角设置;
3、点击支付设置;
4、点击实名认证,就可以进行实名认证啦!
相关推荐
美团外卖如何盈利
阅读量:194
红米k30如何设置语音唤醒小爱?
阅读量:52
小米应用商店怎么下载美团
阅读量:185
美团购物车商品怎么删除?
阅读量:156
美团外卖加入购物车怎么取消订单
阅读量:176
猜你喜欢
spread是什么意思
更夫是什么意思
spdif是什么意思
且是什么意思
什么是化疗
字字珠玑是什么意思
sky什么意思
流量卡是什么
什么的什组词
ap模式是什么意思
猜你喜欢
冠冕堂皇是什么意思
脑供血不足有什么症状
一直打嗝是什么原因
secret是什么意思
有什么花的名字
什么是知识产权
初中生上什么技校好
头发硬适合什么发型
sin什么意思
it行业是做什么的