知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么查看自己的邀请码?
2026-05-10 13:09:52
1、点击绿洲进入;
2、进入首页后,点击右上角的【水滴】;
3、然后点击【邀请有礼】;
4、这时可以看到邀请码,点击【邀请】;
5、选择一个社交平台把邀请码分享给好友即可。
相关推荐
如何查询淘宝账户是几颗心
阅读量:109
淘宝号如何快速升3心
阅读量:152
淘宝号1心升2心的方法
阅读量:131
淘宝几心在哪里看
阅读量:57
手机淘宝怎么查看自己是几颗心?
阅读量:165
猜你喜欢
有的放矢是什么意思
junk是什么意思
永垂不朽是什么意思
什么是读书笔记
如火如荼什么意思
捡肥皂什么意思
维生素b2的作用
fairy什么意思
三从四德是什么意思
igbt是什么
猜你喜欢
饱经风霜是什么意思
cute是什么意思英文
绿茶有什么功效
吃槟榔有什么好处
危在旦夕是什么意思
情人节送什么
dwg文件用什么软件打开
行房出血是什么情况
双离合器是什么意思
养殖业什么最赚钱农村