知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置快快查汉语字典的字体
2026-04-23 16:11:21
1、在手机上打开快快查汉语字典,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【字体大小】。
4、选择要设置的【小-中-大】。
5、点击【确定】即可设置成功。
相关推荐
字典怎么画简笔画
阅读量:140
榉字典怎么查
阅读量:35
紫怎么查字典
阅读量:191
汉语字典手机版怎么下载
阅读量:133
划的拼音如何使用在线汉语字典拼写出来
阅读量:124
猜你喜欢
西班牙留学怎么样
脚凉是怎么回事
路由器怎么接
微信拍一拍怎么改字
小刀电动车怎么样
卡马吉他怎么样
心怎么读
阳光保险公司怎么样
豆浆机怎么用
牛肉丝怎么炒才嫩
猜你喜欢
紫色英文怎么读
怎么排毒
阿里巴巴批发网怎么样
手机短信怎么备份
鱼香肉丝怎么做好吃
安卓微信怎么设置主题皮肤
k线图怎么看
徐怎么组词
肾囊肿怎么治疗
怎么看自己手机号码