知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音签到1分钱抢年货怎么补签
2026-04-23 11:53:20
1、打开抖音,
点击“分20亿领红包”。
2、进入活动,
点击“去抢更多年货”。
3、进入签到界面,
点击补签日期。
4、弹出补签任务,
点击“去逛逛”完成任务即可补签一次。
相关推荐
抖音直播怎么展示上榜记录
阅读量:53
抖音金币红包提现怎样绑定到支付宝?
阅读量:53
抖音数据管理在哪里?
阅读量:63
抖音如何设置连麦房间推荐给所有人?
阅读量:159
抖音APP国庆活动红包在哪里提现
阅读量:102
猜你喜欢
电脑自动休眠怎么取消
山药怎么做
社保怎么查
摘要怎么写
鼓浪屿怎么去
鸽子汤怎么炖
剖面图怎么画
库乐队怎么设置铃声
青蛙怎么画
平均值怎么算
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
股骨头坏死怎么治疗
手擀面怎么和面
网线怎么接水晶头
微信号怎么申请
你怎么欺负人呀
朋友用英语怎么说
胃反酸水是怎么回事
烧茄子怎么做
purple怎么读