知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多长辈模式怎么关闭?
2026-04-28 18:50:11
1、打开应用,进入个人中心,点击打开设置。
2、进入页面,点击打开长辈版。
3、进入页面,点击关闭长辈版按钮即可。
相关推荐
多多钱包在哪里找
阅读量:44
拼多多账户余额怎么用
阅读量:73
拼多多app如何把钱包余额提现到银行卡?
阅读量:125
如何查看拼多多的多多钱包余额明细
阅读量:130
在拼多多买东西怎么没输入密码就扣钱了
阅读量:53
猜你喜欢
防微杜渐是什么意思
什么是社会主义的生命
凝胶是什么
正太是什么意思
store什么意思
健康管理师是干什么的
叮咛的近义词是什么
猎奇是什么意思
硅胶是什么
手脚出汗是什么原因
猜你喜欢
什么电影
五姑娘是什么意思
lng是什么意思
碳酸氢钠是什么
自主招生是什么意思
sweet什么意思
学而不厌的厌是什么意思
一蹴而就是什么意思
什么是词牌名
蚝油是什么