知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么强制恢复出厂设置
2026-04-22 22:42:28
1、打开ipad设置,点击通用,再点击传输或还原ipad。
2、点击还原。
3、再点击还原所有设置即可。
相关推荐
ipad如何恢复出厂设置
阅读量:170
ipad怎么强制恢复出厂设置
阅读量:99
iPad怎么恢复出厂设置
阅读量:55
如何将停用的ipad/ipone恢复出厂设置
阅读量:181
iPad怎么恢复出厂设置?
阅读量:73
猜你喜欢
电商怎么做
偏头痛怎么缓解
狗鱼的做法
心情不好怎么办
家庭基本情况怎么写
薅怎么读
首字下沉怎么设置
弑怎么读音
白菜的做法大全家常
盆腔积液怎么治疗
猜你喜欢
笔记本电脑开不了机怎么办
兔子肉怎么做好吃
我的世界为什么打不开
电脑怎么录屏
完达山奶粉怎么样
郴怎么读
端午节为什么要吃粽子
香椿芽怎么吃
为什么会下雨
胡萝卜馅饺子的做法