知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微信个性化广告推荐?
2026-05-04 18:57:00
1、打开微信【我】,选择【设置】
2、点击【关于微信】
3、选择【隐私保护指引】
4、下拉找到【个性化广告】
5、选择【好的】后点击【允许
6、个性化广告推荐关闭确定
相关推荐
微信怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:146
微信如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:187
微信怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:153
如何关闭微信个性化推荐广告
阅读量:74
微信怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:31
猜你喜欢
焖锅的做法
鸡胸脯肉的做法大全
干煸蚕蛹的做法
青菜豆腐汤的做法
缱绻怎么读
花灯怎么做
新华保险怎么样
鹧鸪怎么读
手机怎么恢复出厂设置
贺卡怎么做
猜你喜欢
南瓜汤的做法
冬笋的做法
椰子煲鸡汤的做法
穹怎么读
红烧丸子的家常做法
海参做法大全
草莓怎么洗
披萨的做法大全
怎么修改wifi密码
青椒炒肉的做法