知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里查看积分明细
2026-05-02 08:40:23
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、再点击如图位置的积分
4、跳转页面后,就可以查看积分的明细,再点击右上方的积分规则
5、最后就得到积分的玩法
相关推荐
芒果麻薯的做法
阅读量:63
健康养生佳品炒羊肉刀削面的做法
阅读量:131
网恋真实吗,可能走到一起吗,应该相信网恋吗
阅读量:30
早上喝凉开水和喝温开水的区别
阅读量:96
心里抑郁了怎么办?
阅读量:124
猜你喜欢
怎么卸载显卡驱动
宝健产品怎么样
甘蓝怎么做好吃
瓶盖打不开怎么办
酒后头痛怎么办
回南天地面潮湿怎么处理方法
老公出轨了怎么办
我的世界陷阱箱怎么做
淘宝怎么刷销量
五角星怎么打
猜你喜欢
意面怎么做
高利贷利息怎么算
冰箱结冰怎么快速除冰
移动硬盘怎么分区
怎么截视频
怎么重新安装系统
慢性盆腔炎怎么治疗
等等用英语怎么说
六月雪怎么养
汽车大灯怎么开