知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14.6怎么还原键盘词典
2026-04-22 21:26:15
1、打开手机,打开手机桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击还原。
3、之后点击还原键盘词典。
4、然后点击还原词典即可。这样便可以还原键盘词典。
相关推荐
EMUI8.0微信收不到消息/消息延迟,竟是这个原因
阅读量:169
五谷杂粮饮料有什么作用?
阅读量:119
追书神器的神秘功能是什么?
阅读量:148
苹果手机怎么设置屏幕是用时间密码
阅读量:30
苹果6如何操作,苹果6怎么单手操作
阅读量:178
猜你喜欢
乳鸽汤的做法
叩怎么读
玫瑰花馒头的做法
可乐鸡翅的做法步骤
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
凉拌粉丝的做法
猪肉丸子汤的做法
怎么的拼音
鸡肉炖土豆的做法
西兰花的做法
猜你喜欢
揩怎么读音
冼怎么读
酸菜肉丝面的做法
咖喱鸡肉饭的做法
棒子骨汤的做法
怎么注销微信
豆沙馅的做法
娃娃鱼的做法
豆腐脑的做法
膝关节疼痛是怎么回事