知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卸载的游戏怎么恢复
2026-05-15 08:49:09
1、
打开个人中心
打开手机上的应用商店,进入页面,点击底部我的选项。
2、
查看记录
点击安装记录。
3、
选择游戏
点击游戏,查看游戏的安装记录。
4、
完成安装
找到要恢复的游戏,点击‘安装’即可。
相关推荐
手机上删除的软件怎么恢复
阅读量:155
手机卸载软件怎么找回
阅读量:173
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:163
手机软件误删怎么恢复
阅读量:186
怎么找回卸载的app
阅读量:37
猜你喜欢
珠海攻略
峨眉山住宿攻略
吃黄瓜可以减肥吗
螺髻山旅游攻略
辟谷减肥具体方法
延禧攻略剧情介绍
昆明旅游攻略景点大全
qq动态头像怎么设置
教师自我简介
怎么给拼音加声调
猜你喜欢
流星蝴蝶剑攻略
最强攻略维和粽子
吃减肥药的副作用
减肥药的危害
南京工业大学怎么样
迷失森林攻略
瘦身减肥
李克农简介
逆转检事攻略
草原天路自驾游攻略