知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何解除授权管理
2026-04-28 20:46:10
1、打开手机后,选择翼支付软件。
2、在首页中,点击【我的】。
3、在个人页面中,点击【设置】。
4、选择【账户与隐私】。
5、点击【授权管理】,选择一个应用并进行解除授权即可。
相关推荐
怎么在qq浏览器软件充值话费?
阅读量:47
咪咕音乐如何注销账号
阅读量:82
忘记了翼支付支付密码怎么办
阅读量:91
腾讯手机管家如何开通指纹认证
阅读量:59
怎么更换咪咕阅读绑定的手机号
阅读量:183
猜你喜欢
我的世界指令大全
炒鸡蛋怎么做好吃
脚踝扭伤了怎么办
功血的最好治疗方法
求职自我评价怎么写
苹果手机怎么连电脑
细菌性阴炎怎么治疗
怎么去腋下毛
坐骨神经痛的治疗方法
海参怎么做好吃
猜你喜欢
方法英语
ppt怎么加背景图片
急用钱又借不到怎么办
去黑头的最好方法
草莓的英文怎么写
营销方法
嵌怎么组词
幼儿园游戏大全
治疗咳嗽最有效的方法
口蘑怎么做好吃