知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何注销账号?
2026-05-01 19:07:22
1、打开手机拼多多。
2、点击右下角【个人中心】。
3、点击【官方客服】。
4、点击最下方的【联系官方客服】。
5、在输入框里输入【注销账户】,点击【发送】。
6、最后点击【是】即可注销当前账号。
相关推荐
【拼多多】如何申请注销账户?
阅读量:188
拼多多两个号怎么转换
阅读量:75
拼多多账号怎么注销
阅读量:155
拼多多怎么注销
阅读量:129
拼多多如何永久注销账号
阅读量:64
猜你喜欢
手玩核桃怎么保养
上海崇明岛旅游
股票停牌怎么办
dwf文件怎么打开
如何管理
广州属于哪里
成都市旅游局
mht文件怎么打开
如何进入路由器设置界面
如何让眼睛变大
猜你喜欢
火锅怎么做才好吃
小宝宝鼻塞怎么办
怎么才能唱好歌
小米路由器3怎么样
徐州旅游景点哪里好玩
如何发干海参
摄影旅游
女性痔疮怎么治
杨幂哪里人
怎么对文件夹加密