知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍鲸置注销账号怎么设置?
2026-04-21 19:52:19
1、打开拍拍闲置,进入个人中心,点击右上角的【设置】按钮进入设置页面;
2、进入设置页面,点击其中的【账户安全】;
3、在账户安全中,点击【注销账户】,然后根据步骤操作即注销。
相关推荐
拍拍鲸置如何开启个性化推荐
阅读量:104
戏鲸软件怎么注销账号
阅读量:67
鲸探APP如何注销账号?
阅读量:173
拍拍鲸置怎么开启个性化推荐
阅读量:151
鲸探app怎么注销账号?
阅读量:171
猜你喜欢
失望的反义词是什么
迷你世界什么时候下架
ts什么意思
燕子在家里搭窝预示着什么意思
麻沸散问世于什么时候
阆苑仙葩是什么意思
芥末是什么做的
一分钟能干什么
优柔寡断是什么意思
list是什么意思
猜你喜欢
成都有什么好玩的地方
什么的枫叶
田鸡是什么
lsp是什么意思啊
普通话证书有什么用
空投是什么意思
提拉米苏是什么
络绎不绝是什么意思
4月18日是什么星座
康乃馨花语代表什么