知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的纯净模式在哪里关闭
2026-04-22 13:40:45
1、打开小米手机的设置界面, 点击下面的应用设置选项。
2、在应用设置界面, 点击纯净模式选项。
3、在纯净模式界面,点击下面的关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米纯净模式如何开启和关闭
阅读量:66
小米手机在哪里退出纯净模式
阅读量:84
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:155
MIUI13纯净模式怎么关闭
阅读量:51
红米note11tpro手机在哪设置关闭纯净模式?
阅读量:107
猜你喜欢
双皮奶最简单做法
板栗煲鸡汤的做法
枸杞泡酒的做法
自制猪皮冻的做法
虾仁的做法
莜面的做法大全
北瓜的做法大全
安瓿瓶怎么读
鸽子的做法
收条怎么写
猜你喜欢
虾酱的做法大全
冬瓜盅的做法
牛排骨的做法
白鲳鱼的做法
窝窝头的做法
凿怎么读
洋葱拌木耳的做法
凉拌腐竹的做法
lion怎么读
炒年糕的家常做法