知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲亲交友如何接收新消息通知?
2026-05-02 20:43:45
1、在“亲亲交友”首页,点击右下角“我”。
2、在打开的页面,点击设置图标。
3、在“设置”页面,点击“消息设置”。
4、在“消息设置”页面,开启“新消息通知”即可。
相关推荐
亲亲交友如何修改密码?
阅读量:89
爱聊交友怎么关闭接收新消息通知功能
阅读量:96
面具交友空间如何打开接收新信息通知?
阅读量:40
她想交友如何关闭新消息通知震动
阅读量:168
爱聊交友怎么关闭接收新消息通知?
阅读量:30
猜你喜欢
顿服是什么意思
词牌名是什么意思
五指毛桃煲汤配什么
什么是割礼
岁月蹉跎是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
旺旺名是什么
毛尖属于什么茶
hear是什么意思
什么是语文
猜你喜欢
奇怪的反义词是什么
我的楼兰是什么意思
仿佛的近义词是什么
望穿秋水是什么意思
ysg是什么意思
不一样的什么作文
中秋节是什么时候
fake什么意思
三个水念什么
普洱茶是什么茶