知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说APP如何开启福利通知?
2026-04-27 05:25:48
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息通知】点击进入。
4、第四步
勾选【福利通知】开启,即可。
相关推荐
疯读小说app怎么查看版本号?
阅读量:174
疯读小说APP设置消息通知
阅读量:186
疯读小说app怎么退出登录?
阅读量:128
疯读小说如何开启消息通知?
阅读量:102
疯读小说如何开启夜间模式
阅读量:74
猜你喜欢
爱出汗是怎么回事
酸石榴怎么吃
怎么打架
老公出轨了怎么办
喝酒脸红怎么办
甲鱼怎么做法好吃
怎么查mac地址
怎么看k线图
小叶紫檀手串怎么盘
豆腐干怎么做好吃
猜你喜欢
电脑怎么赚钱
sd卡怎么格式化
微信密码怎么找回
怎么预防高血压
妇科炎症怎么治疗
口红怎么涂
单身怎么过情人节
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
公众号怎么申请
周瑜是怎么死的