知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机像中毒似的弹出广告
2026-04-22 14:58:23
1、首先,进入到手机设置点击隐私选项
2、然后,进入到界面点击设备标识与广告
3、最后,进入后点击开启限制广告追踪,手机就不会弹广告了
相关推荐
oppo手机无缘无故弹出广告怎么办
阅读量:27
oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
阅读量:51
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:71
oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
阅读量:177
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
手机中病毒了怎么清除
pretty怎么读
洗衣机怎么清洗
舛怎么读
焖子的做法
熏肉的做法
粳怎么读
熏鱼的做法
大盘鸡的做法
胖头鱼的做法
猜你喜欢
雪菜的做法
小米粥的做法大全
水煮花生米的做法
带鱼做法
炸薯条不用冷冻的做法
川菜的做法
虾的家常做法
大黄鱼的做法
网线做法
霉菌感染是怎么引起的