知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝贝搬家怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-10 19:08:00
1、打开软件APP,点击个人信息。
2、点击个性化推荐设置,
3、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
南瓜贝贝怎么储存
阅读量:43
贝贝搬家怎么怎么设置昵称
阅读量:154
南瓜贝贝怎么选择
阅读量:153
贝贝旅行怎么玩
阅读量:49
贝贝南瓜怎么保存
阅读量:49
猜你喜欢
手烫伤起泡怎么处理
怎么样做蛋糕
cad矩形怎么画
我的世界怎么做凋零
包粽子怎么包
植发怎么样
送结婚红包怎么写
鼠标指针怎么换图案
计划生育证明怎么开
罗莱家纺怎么样
猜你喜欢
华东交通大学怎么样
阿沁是怎么成为网红的
俄罗斯方块怎么玩
腱鞘炎是怎么回事
人力资源证书怎么考
婚外恋怎么办
石家庄铁道大学四方学院怎么样
面试紧张怎么办
微信支付怎么开通
微信拉黑后怎么恢复