知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空应用开启长辈模式怎么做
2026-04-29 14:55:07
1、打开东方航空应用
进入手机系统,打开东方航空应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启长辈模式
点击开启长辈模式就可以了
相关推荐
懂音律应用长辈模式怎么开启
阅读量:125
南方航空怎么开启长辈版
阅读量:173
支付宝开启长辈模式
阅读量:74
支付宝开启长辈模式
阅读量:165
南方航空如何开启长辈版?
阅读量:40
猜你喜欢
3月9日是什么星座
金融学是学什么的
online是什么意思
幽禽指的是什么鸟
seo是什么
文联是什么单位
ss304是什么材质
太阳是什么星
青春是什么
扩列什么意思
猜你喜欢
最迷人的最危险是什么歌
crc是什么意思
史加一笔是什么字
什么是整体认读音节
南瓜不能和什么一起吃
桀骜不驯是什么意思
pb是什么
飞行模式是什么意思
辰字五行属什么
10月8日是什么星座